Лучший ЭДО: скидки готовы!
Опубликованно: 23.01.2020
Продукты
Лучший ЭДО: скидки готовы!

Кто еще не присоединился к электронному документообороту, тот должен знать, что это не только удобно, но и выгодно!

Помимо очевидных преимуществ в значительном сокращении расходов на приобретение бумаги, копировальной техники и архивирование горы документации, Вы получаете возможность быстрого обмена документами с контрагентами из других регионов. Кроме того, Вы избавляетесь от дополнительных расходов на доставку документов контрагентам, ведь теперь электронные документы имеют равную юридическую силу с бумажными носителями. С помощью электронных систем теперь возможны создание, подписание и, даже, отправка документов без посещения офиса!

И все же, если наличие огромного количества преимуществ в организации электронного документооборота не убедило Вас в переходе к современным решениям для бизнеса, то выгодное предложение от компании Астрал точно должно заинтересовать.

Владельцы бизнесов, работающие по системе ОСНО или УСН, и отправляющие поквартальную отчетность в налоговые органы имеют возможность перейти на ЭДО с помощью сервиса Астрал.Отчет и получить скидки на годовое обслуживание в размере 30-40%. Если Вы представитель компании, готовой к реструктуризации или закрытию бизнеса, то также сможете стать участником данной акции. Подробная информация о предложении указана здесь.