Центр дистанционных торгов – новая возможность электронной подписи
Опубликованно: 14.05.2019
Продукты
Центр дистанционных торгов – новая возможность электронной подписи

1 апреля 2019 года мы расширили возможности функционала электронной подписи. Теперь у наших клиентов появилась возможность использовать электронную подпись на электронной площадке «Центр дистанционных торгов» (ЦДТ). Вы можете принимать участие в качестве покупателя или продавца на ЦДТ по 127-ФЗ и 223-ФЗ.

Кто может участвовать в торгах в Центре дистанционных торгов?

  1. ИП;

  2. юридические лица;

  3. госучреждения.

Организаторы торгов в ЦДТ могут заниматься продажей имущества банкротов по 127-ФЗ. Если вы регистрируетесь как покупатель, то получаете возможность приобретать имущество со скидкой 19-97% от эквивалента рыночной стоимости.

Заказчики торгов получают гарантированную возможность получать качественные товары и услуги по заранее оговоренной цене, а поставщики получают неограниченный доступ к потенциальным клиентам и покупателям своих товаров и услуг на тендерах и аукционах.

Тарифы на расширение и участие в ЦДТ

Вы можете расширить пакет используемых возможностей при участии в торгах в Центре дистанционных услуг в зависимости от своего текущего статуса и потребностей, доплатив символическую сумму.

  1. ТАРИФ ЭТП «ЦДТ» - 2000 руб в год. Эту возможность оценят арбитражные управляющие и организаторы торгов (продацы).

  2. ТАРИФ ЭТП «ЦДТ» - 4500 руб в год. Это предложение подходит для организаций, желающих принимать участие в торгах в качестве покупателя.

ВНИМАНИЕ: чтобы воспользоваться нашим предложением, требуется СКЗИ КриптоПро CSP.